ANEFAC desde 1968-01.png

Associação Nacional de Executivos

bandeiras-05.jpg
  • Grey Facebook Ícone
  • Grey Instagram Ícone
  • Ícone cinza LinkedIn
  • Grey Twitter Ícone
  • Cinza ícone do YouTube

Contato

A ANEFAC é composta por uma diretoria executiva e pela sede, onde está o grupo que realiza todas as questões operacionais da Entidade. 

Confira abaixo os departamentos: 

Inscrições e Informações Gerais: (11) 2808-3200 - eventos@anefac.org.br

Administração e RH (11) 2808-3224

Maria Penha Costa - penha@anefac.org.br

 

Assessoria de Imprensa (11) 3042-7832

Suzamara Bastos - smb@smbcomunicacao.com.br

Associados (11) 2808-3299 - associados@anefac.org.br
Luciana Lima - luciana@anefac.org.br


Comercial, Parcerias e Patrocínios(11) 2808-3202 - comercial@anefac.org.br
Talita Dias - talita@anefac.org.br

Comunicação e Web (11) 2808-3205 - eventos@anefac.org.br

Eventos (11) 2808-3266 - eventos@anefac.org.br

Juliana Spalding - juliana@anefac.org.br

 

Financeiro (11) 2808-3224 - financeiro@anefac.org.br

Maria Penha Costa - penha@anefac.org.br
 

Superintendência

Boli Rosales - boli.rosales@anefac.org.br

ANEFAC

R. 7 de Abril, 125 - Cj 405 - República,

São Paulo - SP, 01043-000

Telefone(11) 2808-3200

E-mail: eventos@anefac.org.br