ANEFAC desde 1968-01.png

Associação Nacional de Executivos

bandeiras-05.jpg
  • Grey Facebook Ícone
  • Grey Instagram Ícone
  • Ícone cinza LinkedIn
  • Grey Twitter Ícone
  • Cinza ícone do YouTube

REGIONAL SÃO PAULO

ABRASCA

Diretoria executiva

 

Flávio Riberi

flavio.riberi@anefac.org.br

João Arantes

 

Rodrigo Paiva Souza

rodrigo.souza@anefac.org.br

CODIM

Diretoria  Executiva

 

Fabiana Lopes

fabiana.lopes@anefac.org.br

Congraçadas

Diretoria Executiva

 

Cecília Geron

cecilia.geron@anefac.org.br

Grande São Paulo

Diretoria Executiva

Wander Pinto

Campinas

Diretor Executivo

Fabio Antonio

fabio.antonio@anefac.org.br

Diretora de Contabilidade Internacional

Tatiana Gama Ricci

Vale do Paraíba

Diretora Executiva

Tatiana Renó

Diretor

João Arantes

Diretor de Contabilidade / CPC

Isaac Mello

isaac.mello@anefac.org.br

Finanças

Administração

Contabilidade

Diretor Executivo

Ailton Leite

ailton.leite@anefac.org.br

Diretor Executivo

Ricardo Santos

ricardo.santos@anefac.org.br

Diretor Executivo

Rodrigo Paiva Souza

rodrigo.souza@anefac.org.br

Diretor

Bruno C. Souza

 bruno.souza@anefac.org.br

 

Diretor

Heraldo Jr

 heraldo.junior@anefac.org.br

 

Diretor 

Leandro Borges 

Leandro.borges @anefac.org.br

Tributos

Diretor Executivo

Roberto Fragoso

roberto.fragoso@anefac.org.br

Tecnologia

Diretora

Natália Lazarini

natalia.lazarini@anefac.org.br

Diretor

Rodrigo Lazaro

rodrigo.lazaro@anefac.org.br

Diretor Executivo

Jorge Augustowski

jorge.augustowski@anefac.org.br

Diretor

Ailton Leite

ailton.leite@anefac.org.br

Amador Alonso Rodriguez

amador.rodriguez@anefac.org.br

Andrew F. Storfer

andrew@anefac.org.br

Gennaro Oddone

gennaro.oddone@anefac.org.br

Louis Frankenberg

Miguel J. R. de Oliveira

miguel.ribeiro@anefac.org.br

Pedro Lucio Siqueira Farah

Roberto Vertamatti

roberto.vertamatti@anefac.org.br

Diretor Executivo

Emílio Herrero Filho

emilio.herrero@anefac.org.br

Diretora Executiva

Cecília Geron

cecilia.geron@anefac.org.br

Diretora

Fabiana Lopes

fabiana.lopes@anefac.org.br

Diretor

Antonio Corrêa

antonio.correa@anefac.org.br

Marcio Silva

marcio.silva@anefac.org.br

Diretor Executivo

Roberto Puoço

roberto.puoco@anefac.org.br

Diretora

Thammy Marcato

thammy.marcato@anefac.org.br

Governança Corporativa

Diretora Executiva

Samantha Maguetta

Diretor

Eduardo Depassier

eduardo.depassier@anefac.org.

Diretora Executiva

Luciana Bacci

luciana.bacci@anefac.org.br

Diretora

Glades Chuery

glades.chuery@anefac.org.br

Diretor Executivo

Miguel J. R. de Oliveira

miguel.ribeiro@anefac.org.br

Diretor Executivo

Louis Frankenberg

Diretor 

Guilherme Dultra 

Diretor

Francisco Clemente

francisco.clemente@anefac.org.br

Diretor

Aury Ronan

Aury.ronan@anefac.org.br

Perícias, Mediação

e Arbitragem

Diretor Executivo

Fernando V. de O. Filho

fernando.viana@anefac.org.br

Diretor

Alexandre Serer 

Gabriel Jacintho

Sidney Gomes

Diretor Executivo

Eduardo Nunes de Carvalho

Provisionamento do

Risco Jurídico

Diretor Executivo

Mauro Sergio Sampaio

ANEFAC

R. 7 de Abril, 125 - Cj 405 - República,

São Paulo - SP, 01043-000

Telefone(11) 2808-3200

E-mail: eventos@anefac.org.br